Steam - non steam - Форум

Мир Counter-Strike

Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Steam - non steam - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игра CS 1.6 » Обсуждение КС » Steam - non steam
Steam - non steam
Верите ли вы ,что стим защищает нас от читов
KymaRДата: Суббота, 17.12.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лично мое мнение к стиму
Играю на каком либо серве и вижу чувак ну 100% чит , но он утверждает ,что он стим, при чем такое случаеться довольно часто. Даже на овер про , стоит дополнительно античит маяк , Значит это очередное доказательство того , что Стим не может гарантировать нам полную защиту. я играю без стима , так как нету возможности его купить, а точнее просто не где! И меня часто банят за всякие прострелы и рандомы .
Вывод ; тока человек может , распознать самый скрываемый чит . (хотя есть такие п....., которые еще умудряються играть без запала )

maikl2999Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Spanish
Статус: Offline
Да, есть читы и на стим (но они вроде как денег стоят), а есть еще такой прикол как нон стим на 48 протоколе, так вот он иногда в игре высвечивает как будто ты на стиме играшь и даже номер тебе какой то рандомный дает, так что некоторые пользуются этим и втирают что они на стиме играют, хотя это не так ! Так что даже если кто то говорит что у него стим то следует проверить если сомневаешься...

Форум » Игра CS 1.6 » Обсуждение КС » Steam - non steam
Страница 1 из 11
Поиск:

При копировании материалов активная ссылка на world-cs.net обязательна © 2016