Вопрос - Форум

Мир Counter-Strike

Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Вопрос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Сайт world-cs.net » Вопросы к администратору сайта » Вопрос
Вопрос
KalachДата: Среда, 22.02.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
Возник вопрос по статье о создании сервера с "0". Сделал все как указано там, но выдет ошибку и "вылетает" с сообщением о невозможности открыть порт 27015 и так же с портом 27016.
В чем может быть проблема, если готовая скаченная сборка другого сервера работает на этих портах?

P.S. А поля для заполнения названия темы (черным текстом кстати) специально сделали ОЧЕНЬ темными? Наверное для проявления смекалки? XDDD

Сообщение отредактировал Kalach - Среда, 22.02.2012, 10:44

maikl2999Дата: Среда, 22.02.2012, 15:50 | Сообщение # 2
Spanish
В общем у тебя наверное non steam если возникла такая проблема, значит что же делать:

1) Купить лицуху и не париться )))

2) Если все же проблема купить лицуху то скорее всего проблема с брандмауэром который просто все блокирует, решается так:
- можно вообще его вырубить (не рекомендую)
- можно добавить порт в исключения, что бы брандмауэр его не блокировал (рекомендую). Заходишь в "Панель управления" / "Брандмауэр Windows" / нажимаешь вкладку "Исключения", жмешь внизу вкладку "Добавить порт", в появившемся окне заполняешь - Имя - любое (например "КС 1.6"), порт - ставишь свой (например "27015" или "27016" только без кавычек)

Вот и все, а насчет заполнения темы форума так там получается черное на сером - видно... но в принципе да, нужно будет поменять happy

KalachДата: Четверг, 23.02.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Нееет.Эта проблема не в брандмауэре, т.к. он у меня изначально выключен.
Что то не так на верно с сетевой картой - попробую переставить драйвера и посмотреть что получиться.

Понял что произошло! Как только поставил вместо IP свой HOST на рабочем сервере то перестал находить порт.
Теперь вопрос как это исправить? Подскажите пожалуйста. Соединение у меня через роутер DLink DIR-615.
Порт пробросить надо?

Добавлено (23.02.2012, 14:52)
---------------------------------------------
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! laugh
Разобрался) Дело было не в бабине XDDD
Вобщем в статье все нормально ток в некоторых местах точки зачем то стоят в конце строк команд и слэши не в ту сторону и в настройках роутера надо было дмз указать и в файле запуска сервера писать не внешний ip а ВНУТРЕННИЙ , т.е. тот который присваивает роутер машине с сервером, ну и соответственно проброс порта тоже нужен.
Фуууух) разобрался наконец то.

Сообщение отредактировал Kalach - Четверг, 23.02.2012, 14:57

pitkin2354Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуй Администратор этого сайта !!! вы выложили инструкцию по созданию своего сервера с нуля, спасибо я смог собрать но на нем нет русского языка что мне делать пожалуйста помоги ?

Добавлено (28.04.2012, 11:41)
--------------------------------------------

Сообщение отредактировал pitkin2354 - Суббота, 28.04.2012, 11:42

KymaRДата: Суббота, 28.04.2012, 19:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Всмысле нету русского языка ? в меню админки ? или где то еще ?

LashaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Вопрос Админу.
Я создал сервер все по инструкции все получилось захожу в игру кс ищу сервер и он нашелся.
Пишет что-то вроде такого уже точно не помню "Ваша кс не подходит для игры на этом сервере"почему это выдает при запуске серва?
Пожалуйста помогите. help wacko sad help confused
У меня кс All. CS.Net Final

Сообщение отредактировал Lasha - Пятница, 04.05.2012, 20:06

KymaRДата: Суббота, 12.05.2012, 13:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Скорей всего у тебя сервер с 48 протоколом то есть стим , а сама кс нон стим , то есть 47 протокол . Тебе надо поискать как перевести сервер на 47 протокол

LashaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:23 | Сообщение # 8
Рядовой
KymaR,
Cпасибо нашел ошибку в создании сервера)
Создаю заново drink quiet

KymaRДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Удачи )))

LashaДата: Вторник, 22.05.2012, 10:56 | Сообщение # 10
Рядовой
KymaR,
Спасибо)
Вот хотел бы задать вопрос:
После создания сервера с нуля.
Нужно его устанавливать как написано в теме?
Чтобы работал:)
А то я создал а он не работает =\
Он виден в интернете но на него не зайти:)
Подскажите.

KymaRДата: Вторник, 22.05.2012, 22:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Ну честно я не читал эту статью , киньте ссылку ,а то искать немножко лень , а воо6ще я бы порекомендовал , поскать уже готовый сервер и просто исправить его под себя , предварительно смотрите чтобы сервер был на 2 протоколах , ну хватит и 47 (нон стим ) , воо6ще странно , если сервер виден , то все должно быть нормально - если конечно может быть при подключении к серверу выдает какую либо ошибку , то ее бы отписать , чтобы конкретно знать с чем бороться

LashaДата: Среда, 13.06.2012, 13:49 | Сообщение # 12
Рядовой
KymaR
Так вот я делаю по вашему сайту вот ссылка)
http://world-cs.net/index/kak_sozdat_cs_1_6_server_s_nulja/0-94

Cоздать опять не получилось:(
Щас буду заново делать 6-7 раз:(
Кумар Я скачивал готовый сервер но атм какой та бред есть установка сервера SETIp но он не открывает пробую последний раз сделать сервер.:(

KymaRДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:28 | Сообщение # 13
Рядовой
На сайте http://amxservera.ru/ можно найти хорошие сборки

MAKSIKДата: Среда, 04.07.2012, 03:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Помогите плз захожу на сервер мне выбевает ошибку "STEAM validation rejected" вроде всё правильно делал((((???? что можно сделать???

KymaRДата: Среда, 25.07.2012, 13:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Ну это потомучто ты создаешь с одного акаунта и сервер и саму игру запускаешь ))) есть пару способов ну я честно сам лично про то плохо знаю

сделал по другому: Скачал HldsUpdateTool.exe запустил чтобы файл обновился, затем создал bat файл с параметрами hldsupdatetool.exe -command update -game cstrike -dir . (точка означает что сервер загрузится в ту же папку где и прога, если точку убрать можно указать путь куда будет закачен сервер) и вложил в ту же папку где и сама прога, запустил батник, после чего загрузился сервер, сделал настройки сервера и ВУАЛЯ! only steam сервер без ошибок)))) для всех пользователей стим))Темку оставьте может кому-то пригодиться.

p.s.
кстати запускаю новый hlds не из стима, а из папки куда закачался сервер. Так что можно с одного компа запустить сервер и зайти на него.

Форум » Сайт world-cs.net » Вопросы к администратору сайта » Вопрос
Страница 1 из 212»
Поиск:

При копировании материалов активная ссылка на world-cs.net обязательна © 2016